Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

1 сентября в нашей школе состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. В этот день погода всех серьезно напугала. С утра дул холодный ветер, было холодно, по небу бегали серо-синие тучи. Но, не смотря на капризы погоды, праздник получился на славу. Здесь было все: нарядные первоклассники, радостный и вечно спешащий куда-то директор, очаровательные учителя, именитые гости, среди которых представитель Правительства Самарской области Белорусцев В. А., Глава района Хорошева Н.Г., начальник районного отдела образования Дойникова В.И.

Начищенный до блеска и повязанный алой лентой древний бронзовый колокольчик известил всем о начале учебы, и старшеклассники под звуки Гимна школы проводили самых младших школьников на их первый в 

жизни урок Первоклассница Оля Серова прекрасно справилась со своей почетной миссией. Она, к всеобщей радости собравшихся, так долго и мелодично звонила и при этом широко улыбалась, что солнце не выдержало и выглянуло из-за туч.

Были в этот день и подарки. Виталий Алексеевич Белорусцев подарил школе богатый набор краеведческой литературы об истории родного края, Центр детского творчества «Камертон» преподнес всем зажигательный красивый танец, а администрация школы устроила традиционный бесплатный киносеанс в школьном кинотеатре для ста семидесяти учащихся младших классов.
 

В каждом уголке школы в этот день царили радость и веселье, было много цветов, звучали пожелания удачи в новом учебном году!