Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

30 октября в актовом зале нашей школы проходил районный конкурс агитбригад, пропагандирующих безопасность дорожного движения.. 10 команд младшей возрастной категории и 4 команды старших школьников представили на суд жюри свои работы.

Наша агитбригада выступала в младшей возрастной категории и подготовила сказку по Правилам Дорожного Движения с элементами театрализации и эстрадными наворотами.

Было здесь место и для вокала и для брэйк-данса. Впервые на большую сцену вышла совсем недавно пришедшая учиться в школу после окончания начальной школы «Гармония» очень дружная команда 5-Б класса. Думаем их стоит назвать поименно: Юкласов Женя, Некрасов Андрей, Гафиятов Салих, Пантюхин Сергей, Козлова Таня, Шумилов Женя, Копылова Настя, Саяпина Даша, Виштайкина Алина. Ребятя показали хорошую дикцию, чувство сцены и зрителя. В тему выступления были и песни про Лень и Правила Движения в исполнении учениц 4-Б класса Козловой Ксении, Терентьевой Оли, Воробьевой Наташи, Узенковой Юли и девятиклассницы Похомовой Тони. Восторг зрителей вызволо исполнение брейк- пауз в песне Максимом Горбачевым, Чингизом Ахметжановым, Ваней Мининым и Егором Маркушиным. Все они учатся в 4-А и 4-Б классах. Все что было представлено на сцене – было выполнено качественно (звук, вокал, свет). Как отметили сами участники агитбригады - зрители их внимательно слушали часто награждали аплодисментами. Отсюда и заслуженная награда – III место.

Поздравляем!